Tu sei qui

Ricevimento Genitori

Orario di ricevimento Docenti a.s. 2019/2020
      Elenco docenti   Giorno di ricevimento 
Albanese  Rosetta Lunedì  9:30 -10:30
Aldorasi Maria Pia Giovedì 11:30-12:30
Alfano Antonella Lunedì 10:30-11:30
Amabile  Carmen Martedì 10:30-11:30
Amabile  Nicla Maredì 9:30-10:30
Antonazzo Francesco Paolo Venerdì  11:30 -12:30
Arato  Rosa G. Giovedì 9:30-10:30
Aumenta Giuseppe  Giovedì 9:30 -10:30
Baldi De Santis Sabato 10:30-11:30
Barone Barbara Mercoledì 11:30-12:30
Barone Sergio Lunedì 11:30-12:30
Bautista A. Claudia M. Mercoledì 8:30-9:30
Bevilacqua Angela Mercoledì 11:30 -12:30
Bianchino Giuseppe Mercoledì 9:30-10:30
Borrelli Fabio Martedì 11:30-12:30
Bruno Mario Giuseppe Lunedì 10:30-11:30
Campise Eugenia Martedì 10:30-11:30
Capellupo Giuseppe Giovedì 10:30-11:30
Capobianco Lidia  Venerdì 10:30-11:30
Capellupo Giuseppe  Giovedì 10:25-11:25
Carabetta Francesco  Giovedì 9:30-10:30
Carbone  Marlisa Mercoledì 10:30-11:30
Caruso Vincenzo Sabato 12:30-13:30
Celentano Sandra Sabato 10:30-11:30
Cicale Francesco  Giovedì 8:30-9:30
Criscitelli Chiara Venerdì 10:30-11:30
D'Alessio Filippo Giovedì 9:30-10:30
D'Arienzo Andrea Martedì 10:30-11:30
De Martino Amalia Mercoledì 10:30-11:30
De Vita Anna Rita Venerdì 11:30-12:30
Del Regno Carmine Martedì 11:30-12:30
Di Bisceglie Francesco Mercoledì 9:30-10:30
Di Gruccio Rosaria Sabato 10:30-11:30 Liceo Artistico
Di Mieri  Concettina Martedì 11:30-12:30
Di Pace Matteo  
Ferraro Giuseppina Mercoledì 10:30-11:30
Flora Mariantonietta Giovedì 10:30-11.30
Fresolone  Elena Mercoledì 10:30-11:30
Gallo Maria Antonietta S. Venerdì 10:30-11:30
Gargano Rachele Sabato 9:30-10:30
Giglio Alessandra Giglio 12:30-13:30
Giubileo  Luciano Giovedì 09:30-10:30
Giuliano Suppl. Gallo Paola Mercoledì 12:30-13:30
Giuliano Suppl. Carafa Mercoled' 11:30-12:30
Ingarra Maria Grazia Mercoledì 9:30-10:30
Innamorato  Elisea Martedì 10:30-11:30
Isaia Sabrina  
La Maida Antonio Giovedì 9:30-10:30
La Vecchia Vincenzo Giovedì10:30-11:30
Lamaida Angelina Venerdì 8:30-9:30
Lamaida Maria Mercoledì 8:30-9:30
Landolfi Rosa Lunedì 10:30-11:30
Langone Giovanna Giovedì 12:30 -13:30
Lavecchia Elisabetta Mercoledì 11:30-12:30
Libretti Antonella Venerdì 10:30-11:30
Lucia Costanino Rosanna Lunedì 9:30-10:30
Mancuso Mariapia Lunedì 11:30-12:30
Mandile Rosa Giovedì 11:30-12.30
Manzolillo Daniele Giovedì 10:30-11:30
Manzolillo Roberto Martedì 11:30-12:30
Marchesano Filomena Mercoledì 9:30-10:30
Marmo Maria Grazia Giovedì 10:30-11:30
Mea  Claudia Mercoledì 9:30-10:30
Merlino Giovanna Martedì 10:30 -11:30
Morena Carlo Mercoledì 10:30-11:30
Naimoli Francesco Mercoledì 10:30-11:30
Nordsiek Ulrike Venerdì 10:30-11:30
Panzella Simona Mercoledì 10:30-11:30
Paolini Ermelinda Mercoledì 9:30-10:30
Pappafico Silvia Lunedì 09:30-10:30
Pecora  Maria Luisa Mercoledì 9:30-10.30
Pecoraro Maria Grazia  Venerdì 11:30-12.30
Peluso M. Francesca Giovedì 12:30-13:30
Priore Enza Lunedì 10:30-11:30
Rubano Felice Lunedì 10:30-11:30
Salamone Antonio Giovedì 10:30-11:30
Scaramozza Carmen Mercoledì 10:30-11:30
Senatore Paolo Venerdì 9:30-10:30
Sica Paola Giovedì 11:30-12:30
Siervo  Rosa C. Mercoledì 10:30-11:30
Starace Bruno Mercoled' 9:30-10:30
Tafuri Patrizia Mertedì 10:30-11:30
Testaferrata Paola Giovedì 10:30-11:30
Tommasino Angelo Sabato 9:30-10:30
Torresi Germano Giovedì10:30-11:30
Totaro Anna M.F. Lunedì 11:30-12:30
Trotta Paola Giovedì 9:30-10:30
Vertucci Oriana Mercoledì 10:30-11:30
Vertuccio Cono  Martedì 11:30-12:30
Vricella  Enrico G. Mercoledì 10:30-11:30
Vuolo Vincenzo Sabato 11:30-12:30
Zoccoli Antonio Venerdì9:30-10:30

Sito ad esclusivo utilizzo dell'Istituto di Istruzione Superiore "Pomponio Leto" di Teggiano (SA) su modello Porte Aperte sul Web, Comunità di pratica per l'accessibilità dei siti scolastici, nell'ambito del Progetto "Un CMS per la scuola" .
Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.

CMS Drupal